Независимый консультант
coralclub
Валерия Маслова
Как очистить свой организм за две недели, организм очищение, чистка организм, очищать кишечник, почистить организм, очищенные

Как очистить свой организм за две недели

Главная / Статьи / Как очистить свой организм за две недели
Изучая продукты Кораллового клуба глубже, общаясь с врачами с двадцатилетней практикой применения этих продуктов, осознаю, что раньше не серьезно относился к информации о программах оздоровления, не понимал процессов функционирования своего организма.

Приведу в изложении беседу с врачом Натальей Владимировной Корнийченко, вот что она рассказала: В любой религии есть посты. Это своего рода очистка. В нашей компании есть программа Коло-Вада Плюс, которая позволяет всего за 2 недели провести глубокую очистку организма. Очистка происходит не только на уровне кишечника, но и на уровне крови и лимфатической системы.
Коло-Вада Плюс

программа делиться на 3 этапа:


arrow
1 этап, длится семь дней. В это время соблюдается пост и употребляется комплекс тех продуктов, которые находятся в Коло-Ваде. Это клеточное питание, лимфодренаж, противопаразитарные продукты. Причём противопаразитарный эффект обладает не уничтожающим эффектом, а создает в вашем организме неблагоприятные условия для микроорганизмов, и они начинают его покидать. Поэтому нет побочных эффектов.

arrow
2-ой этап, длится 4 дня. Вместо приёма пищи употребляется порошок, который хорошо разбухает в просвете кишечника и тщательно впитывает в себя всё, что там находиться. Это излишки слизи, шлаки, токсины, каловые и холестериновые камни, микроорганизмы. И всё это выходит из кишечника.

arrow
3-й этап, длится 3 дня. Он чем-то напоминает 1-й этап, но вместо противопаразитарных продуктов принимается продукты для восстановления нормальной микрофлоры кишечника.

Люди, которые прошли данную программу очищения испытывают легкость, бодрость, блеск в глазах. У них улучшается цвет кожи, снижается вес, минимум на 3-5 кг. Причём, потеря веса происходит не за счёт жировой или мышечной ткани, а за счёт тех токсинов и шлаков от которых человек избавился при употреблении Коло-Вада Плюс.

Так как очистка происходит физиологически и без побочных эффектов, то нет необходимости уходить в отпуск или на больничный. Это можно проводить без отрыва от производства. И такую чистку нужно проводить 2 раза в год.

Я сам прохожу программу Коло-Вада Плюс два раза в год и полностью подтверждаю то, что наполнился энергией. И могу точно сказать, что с легкостью расстаюсь с лишними килограммами.

Валерий Горбовской
Автор: ВАЛЕРИЙ ГОРБОВСКОЙ
29.11.2017

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Валерия Маслова
Независимый консультант
ВАЛЕРИЯ МАСЛОВА
+382 68 373 586

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (2)

Имя


Комментарий







Елена
Елена
06.06.2020
Старайтесь чистку проводить на фазу убывающей Луны. Точно 14 дней! Результаты потрясающие!
user incoral
Женя
28.04.2018
Программа Коло-Вада Плюс просто потрясающая. После нее чувствуешь себя легко и лишние килограммы просто тают. А также ты знаешь что твой организм полностью очищается.